Загрузка...

Батареи

Принимаю старые батареи, которые вам не нужны.
Если по каким-то причинам кнопка "Написать продавцу" не работает, откройте сообщение в чате и попросите продавца написать вам.
Ребята,я самоучка,учусь оживлять технику,давать ей второй шанс на жизнь.если у вас завалялись дома гаджеты, которые уже изжили себя ,постарели ,глючат или просто не работают,а может даже и не нужны не выбрасывайте их,а подарите ,я найду ей применение! Флешкарты,ноутбуки,планшеты,телефоны,игровые приставки,зепкальные апараты,батареи,зарядные устройства. В общем все ,что вам не нужно, а выбрасывать жалко я приму .спасибо за ваш в клад в мое дело,всем добра 🤍🤍🤍
Исходное сообщение №917452 в Тбилиси 🧦 БАРАХОЛКА
Дата публикации: 24.06.2026 20:02
Просмотров: 29

Похожие товары

Добавить объявление