Загрузка...

Диван

2 000 GEL
Не использованный, только закончили ремонт и обставку мебели.
Если по каким-то причинам кнопка "Написать продавцу" не работает, откройте сообщение в чате и попросите продавца написать вам.
Продаю диван. Не использованный, только закончили ремонт и обставку мебели.

Куплен за 2 400 лари, продаю за 2 000.

Самовывоз - Диди Дигоми
Исходное сообщение №920517 в Тбилиси 🧦 БАРАХОЛКА
Дата публикации: 26.06.2026 18:20
Просмотров: 2

Похожие товары

Добавить объявление