Загрузка...
Очки

Очки

300 GEL
Черный с пленкой на очках, как новый. Другой без стекла, чуть затертый.
К сожалению, у пользователя не задан username, поэтому с компьютера открыть эту ссылку не получится, скопируйте её и используйте телефон, пожалуйста.
Если по каким-то причинам кнопка "Написать продавцу" не работает, откройте сообщение в чате и попросите продавца написать вам.
Продам оба за 300 лари черный с пленкой на очках как новый
Другой без стекла чуть затертый
Исходное сообщение №919495 в Тбилиси 🧦 БАРАХОЛКА
Дата публикации: 26.06.2026 09:01
Просмотров: 5

Похожие товары

Добавить объявление