Загрузка...

Фотоаппарат на запчасти

40 GEL
Продаю на запчасти или ремонт свой любимый шикарный фотик. В один момент перестал выдвигаться объектив+ отломалась эта пластиковая штучка. Все стекла в идеальном состоянии.
Если по каким-то причинам кнопка "Написать продавцу" не работает, откройте сообщение в чате и попросите продавца написать вам.
Продаю на запчасти или ремонт свой любимый шикарный фотик. В один момент перестал выдвигаться объектив+ отломалась эта пластиковая штучка. Все стекла в идеальном состоянии. Очень жалко малыша, а денег нет на ремонт✨Примеры фото с него покажу в лс.

40 лари🌚
Исходное сообщение №921680 в Тбилиси 🧦 БАРАХОЛКА
Дата публикации: 27.06.2026 15:25
Просмотров: 5

Похожие товары

Добавить объявление