Загрузка...

Рубашка

10 GEL
Размер : S/M (я носила на xs как оверсайз)
Если по каким-то причинам кнопка "Написать продавцу" не работает, откройте сообщение в чате и попросите продавца написать вам.
Продам :
1.Рубашка
Размер : S/M (я носила на xs как оверсайз )
Цена:10 лари
2.Платье Bershka
Размер : на бирке xs на s будет красиво
Цена : 30 20 лари
Исходное сообщение №918268 в Батуми 🧦 БАРАХОЛКА
Дата публикации: 25.06.2026 12:35
Просмотров: 9

Другие товары в этом обьявлении:

Добавить объявление