Загрузка...

Рубашка

10 GEL
Размер : S/M (я носила на xs как оверсайз)
Если по каким-то причинам кнопка "Написать продавцу" не работает, откройте сообщение в чате и попросите продавца написать вам.
Продам :
1.Рубашка
Размер : S/M (я носила на xs как оверсайз )
Цена:10 лари
2.Платье Bershka
Размер : на бирке xs на s будет красиво
Цена : 30 лари
Исходное сообщение №917179 в Батуми 🧦 БАРАХОЛКА
Дата публикации: 24.06.2026 17:40
Просмотров: 8

Другие товары в этом обьявлении:

Похожие товары

Добавить объявление