Загрузка...
50 GEL
Сумка потрясающего российского бренда, последние несколько лет покупаю только эту фирму. Качественно и удобно, но именно эта мне не подошла по размеру, хожу с маленькими. Пару раз видела свет, состояние идеальное.
Если по каким-то причинам кнопка "Написать продавцу" не работает, откройте сообщение в чате и попросите продавца написать вам.
Сумка потрясающего российского бренда, последние несколько лет покупаю только эту фирму. Качественно и удобно, но именно эта мне не подошла по размеру, хожу с маленькими.
Пару раз видела свет, состояние идеальное.
50 лари, забирать у бывшего Ялчин маркета на Пиросмани
Исходное сообщение №917693 в Батуми 🧦 БАРАХОЛКА
Дата публикации: 24.06.2026 22:05
Просмотров: 4

Похожие товары

Добавить объявление