Телевизор Sony KDL-40WD653
Телевизор Sony KDL-40WD653
Sony
250 GEL
Телевизор Sony KDL-40WD653 продаётся почти в идеальном состоянии. Качество изображения отличное. Характеристики: Диагональ: 40" (Full HD 1080p) Smart TV Wi-Fi 2× HDMI, 2× USB VA-матрица с высоким контрастом. Есть один мертвый пиксель (маленькая белая точка). При обычном просмотре почти незаметен.
1 — Телевизор Sony KDL-40WD653 продаётся почти в идеальном состоянии.
Качество изображения отличное.
Характеристики:
Диагональ: 40' (Full HD 1080p)
Smart TV
Wi-Fi
2× HDMI, 2× USB
VA-матрица с высоким контрастом
Есть один мертвый пиксель (маленькая белая точка).
При обычном просмотре почти незаметен.
Цена: 250 лари
2 — Современная тумба под телевизор от Embawood.
Состояние как новое, аккуратно использовалась.
Размеры:
Высота — 468 мм
Глубина — 444 мм
Ширина — 1402 мм