Загрузка...

Усилитель от BMW 3 серии E92

BMW
Также имеется усилитель от bmw 3 серии е92.
К сожалению, у пользователя не задан username, поэтому с компьютера открыть эту ссылку не получится, скопируйте её и используйте телефон, пожалуйста.
Если по каким-то причинам кнопка "Написать продавцу" не работает, откройте сообщение в чате и попросите продавца написать вам.
Продаю свои динамики alpine spg 17 ks
Только динамики ,пищалок под них нет ,вместо них могу предложить от bmw 3 gt пищалки
Также имеется усилитель от bmw 3 серии е92
Я собирал эту систему для себя,из разных комлектующих,поэтому такой разброс в звуке
На одном из динамиков есть небольшой визуальный дефект,на работу никак не влияет!!!
Пока они стоят в моей машине,могу дать послушать как играют,для понимания
Исходное сообщение №914570 в Автобарахолка Грузия 🏎 🚙
Дата публикации: 23.06.2026 02:15
Просмотров: 15

Другие товары в этом обьявлении:

Добавить объявление