Загрузка...

MacBook Air

Apple
Покупаю себе MacBook Air для работы, присматриваю M2 на 16 гигов рамы или M4. Состояние - желательно без вмятин и чтобы батарея не уезжала.
К сожалению, у пользователя не задан username, поэтому с компьютера открыть эту ссылку не получится, скопируйте её и используйте телефон, пожалуйста.
Если по каким-то причинам кнопка "Написать продавцу" не работает, откройте сообщение в чате и попросите продавца написать вам.
Покупаю себе MacBook Air для работы, присматриваю M2 на 16 гигов рамы или M4.
Состояние - желательно без вмятин и чтобы батарея не уезжала.
Я в Батуми, могу подъехать и глянуть вживую. Если есть коробка/чек - вообще супер 🙌
Пишите в личку, обсудим.
Исходное сообщение №919178 в Батуми 🧦 БАРАХОЛКА
Дата публикации: 25.06.2026 21:06
Просмотров: 2

Похожие товары

Добавить объявление